Официальный дилер Volkswagen
+7 (4832) 77-77-70

28.11.2014

В футболе тоже надо держать марку!

Брянск стал первым городом, принявшим на футбольном поле Михаила Викторовича Лихачева, старшего тренера сборной России по пляжному футболу. Именно под его руководством наша команда стала чемпионом мира, обладателем Кубка Европы, Евролиги и Межконтинентального Кубка.

В национальном отборочном турнире Junior Masters примут участие 26 команд из 25 городов России. Игры пройдут в Москве с 11 по 14 сентября и состоятся на большом футбольном поле при участии судейских арбитров из РФС.

Участниками мастер-класса стала брянская команда, состоящая из 15 детей от 11 до 13 лет. Выбор этой команды не случаен, ведь именно они стали лучшими при розыгрыше Кубка МОА «Черноземье» в Белгороде.

Традиционно уже 6-й год подряд турнир Junior Masters в различных городах России проводится под руководством дилерских центров Volkswagen. Брянск не стал исключением - «Фольксваген Центр Брянск» помогает юным футболистам готовиться к соревнованиям.

Победители национального турнира Junior Masters будут защищать честь российского детского футбола на чемпионате World Junior Masters, который уже более 10 лет проводится при поддержке марки Volkswagen. Международный финал Junior Masters по традиции состоится в том же городе, где будет проходить финал Чемпионата мира по футболу 2014.

Тренировка под руководством опытного тренера прошла успешно, после разминки провели товарищеский матч, и отработали пенальти. Михаил Лихачев высоко оценил уровень подготовки нашей команды, пожелал удачи на турнире и каждому игроку собственноручно подписал памятный сертификат. Также дилерский центр «Фольксваген Центр Брянск» приготовил сувениры и подарки воспитанникам ДЮСШ по футболу.

Источник: Автомобильный портал 32CARS.RU